Модельный ряд Chana

Отзыв о Chana Benni 2008 года

Автомобиль: Chana Benni 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.3, комплектация - standart+
Автор: андрей (Украина, Симферополь)   20.08.2008

не повезло постоянно загорается чек инжин, то пропуск зажигания, то низкий сигнал датчвика температуры подаваемого воздуха. постоянно ездит на сервис надоело, надо было покупать cheri или матиза, пусть дороже зато проблем меньше!!!!

Плюсы автомобиля: плюсы перекрываются минусами!

Минусы автомобиля: с мозгами у моего авто не порядок и нечего сделать не могут каждый раз что то новое

Совет покупателю: советовать нечего не буду но свой автомобиль( если это можно назвать автомобилем) буду продовать чем быстрее тем лучше

chana

плохому танцору -яйца мешают

Виктор

Правильно ,надо было Кимо брать.

Skrepka

У меня 2008 года машина, пробег 95 тыс.,машина отличная для города, маневренная. За 2 года использования проблем серьезных не было. Кушает мало, все фунционирует нормально, единственный минус в качестве внешней отделки, при большом минусе на улице и не гаражном хранении, сдомалась внешняя ручка. Детали найти сложно, нужно заказывать через интернет. По обслуживанию не дорогая, хороший мастер подбирает нужные детали (фильтры и пр.). В общем я довольна. Цена-качество вполне соответствует.

Тест-драйв Chana Benni: Йо-хо-хо. Фэншуй и Chana Benni
Йо-хо-хо. Фэншуй и Chana Benni

Как только граница терпения обывателя переходит стадию филосовского восприятия городских маршруток, у многих появляется навязчивая идея побыстрее вложить свои кровно заработанные во что-нибудь стоящее… с четырьмя дверьми, колесами и кондиционером.