Модельный ряд Chana

Отзыв о Chana Benni 2008 года

Chana Benni 2008
Автомобиль: Chana Benni 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 91000 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - Премиум
Автор: Александр (Украина, Николаев)   23.10.2016
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 4.5 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Хорошее авто для семьи, грубо говоря, катать по городу и за город. Разгонялся 165 было страшновато просто ехал всей семьей. Да, это больше женская машинка поскольку больше расчет на женский коблук - сцепление высокое.

А вообще, машинка молодец! И картошку возили, на море, по лесам, по Украине, в сугробах выезжали и бурях. Клиренс высокий и этим очень-очень выручает. В салоне просторно, в отличии от Матиза и Чери QQ ну и других такого класса машин.

Короче говоря, я считаю что модель очень удачная!

Плюсы автомобиля: Где не встревал на ней, везде вытягивала до победного концаю

Минусы автомобиля: Особо не обнаружил.

Совет покупателю: Премиум с кондиционеромю

Щирий

ну хоть бы за пару дней до продажи отзыв написали... Сразу видно когда отзыв под продажу написан.

Slavik0080

просто ехал всей семьёй поэтому пришлось разогнаться 165км/ч , хоть и было страшно??или как?

BigFoot

145 км./ч. подтверждаю, крутить двигатель до упора в красной зоне не есть гуд, и вам не советую.
Потому как передачи короткие, двиг выкручивается легко, что и подмывает ездить пошустрее. В городе езжу динамично (привычка - плохая) - расход 9 л (+/-). всегда. Жена ездит плавно (плетётся) , передачи лишний раз не переключаент, кажется тормозит всегда двигателем ... у неё расход до 6 л. Клиренс какраз как у паркетника, он счёсыват бурт, а ты за ним не чиркаеш ничем вообще .. (просто праздник на душе).
Покупать не советую - официально её никто не потдерживает ...

Тест-драйв Chana Benni: Йо-хо-хо. Фэншуй и Chana Benni
Йо-хо-хо. Фэншуй и Chana Benni

Как только граница терпения обывателя переходит стадию филосовского восприятия городских маршруток, у многих появляется навязчивая идея побыстрее вложить свои кровно заработанные во что-нибудь стоящее… с четырьмя дверьми, колесами и кондиционером.