Модельный ряд Chana

Отзыв о Chana Benni 2008 года

Автомобиль: Chana Benni 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 65000 км, двигатель - 1.3, комплектация - стандарт-плюс
Автор: Катерина (Украина, Киев)   20.03.2011

Машинка очень хорошая. Пробег чуть больше 65 тысяч. Эксплуатация ежедневно и зимой и летом. В сильный мороз заводится с пол-оборота. За три года из поломок- замена наконечников рулевой таги, похоже это проблемка у большинства Чан, замена реле стеклоочистителей. Просторная, удобная для поездок на природу. Хорошая проходимость по песку. На трассе 120-130 идет свободно. Если быстрее - могут быть проблемы т.к. большая парусность.

Плюсы автомобиля: Просторная, выносливая, расход бензина на трассе 5,5 л., час пик в Киеве - до 7л.

Минусы автомобиля: Слабая шумоизоляция.

130 - свободно? Это для нее реальная вышка. Больше 4000 оборотов на этой скорости.

SergDeLord

Не согласен Андрей я с ВАМИ"! Chana довольно не хило лупит! Я розгонял до 155 км! При том что поменял шумку! и Поменял КПП на 6 ступ. теперь 170 мах выжимает! хотя из за плохой подвески кидает от стороны в сторону! а так машина в управлении жжёт! хоть машина и не для гонок! А чисто для городской езды.! НЕ больше 80 90 км она может красиво и плавно ехать... По этому я считаю что МИТИК Лансер по своей цене отстоёт от ЧАНЫ! если в эту девочку вложить ум и толк и немного денег! ТО получиться машина белочка с ОРЕШКАМИ =) Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ ПОКУПКОЙ! ИБО Она реально создана для наших дорог и не хилой экономии и комфорта )

SergDeLord

так же! Хочу Напомнить что это машина А класса! а не спорт и бизнес модель! При замене задней подвески чайник сразу становить мягче! И при замене колёс то она становиться на много выше и управляемей! Я отдал её своему другу они её с ног на голову повернули! И при оплате 15 тыс грн! Они её такую зделали! что просто я сел в лексус! При том что я был водителем ЛЕксуа GS 300 3 месяца! Я Думаю до сих пор что я едё на Джипе которому все дороги не по чём! Поэтому если с умом приложиться к этой машине то чайник не вероятно хорошая машина! Только проблема в том что к ней стоит привыкать довольно долго! Из за неправельного центра тяжести! и Вердикт... 1 удобная 2 Подлежит не хилой модернизации 3 управляемость зделанна по мах.. + ОЧЕНЬ КРУТОЙ АБС 4 После модернизации не разу не поламалась (120 000)КМ 5 удобная для езды в городе 6 ЦВет красота и стереотип! Который видно на дороге за 5 км! И в аварию я ещё не разу не подвергался даже попадать! НЕГАТИВ( Не кач сборка... Стоит приложить ум спецов галимая шумка( не хватает 6 КПП Плохая подвеска и литые диски... лучше брать стальные Конечноже ремень генератора осн болезнь И СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА! ДОРОГИЕ ДЕТАЛИ! ХОТЯ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ДРУГИМИ КИТАЙСКИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ МАШИН!

SanchO3110

SergDeLord:, а можно поподробнее о 6ти ступенчатой КПП? Откуда и как? Интересует как владельца Бени

Тест-драйв Chana Benni: Йо-хо-хо. Фэншуй и Chana Benni
Йо-хо-хо. Фэншуй и Chana Benni

Как только граница терпения обывателя переходит стадию филосовского восприятия городских маршруток, у многих появляется навязчивая идея побыстрее вложить свои кровно заработанные во что-нибудь стоящее… с четырьмя дверьми, колесами и кондиционером.